2008-2009

1898 - 2021

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ордынского района Новосибирской области -

Кирзинская средняя  общеобразовательная школа

имени Героя Советского Союза

Василия Михайловича Лыкова

"Кто не знает в какую гавань плывёт,

 для того нет попутного ветра".

СЕНЕКА

2008-2009

 


Результаты  районной  предметной олимпиады

 личное первенство

  • 8 класс

  • Маллаев Иван, II место по математике (уч. У.И.Уразалимова) 
  • Лобов Евгений, V место по физике, (уч. Т.В.Снегурова) 
  • Лемешко  Даша, IV место по биологии (уч. О.С.Шерстобоева), V место по истории (уч. Н.А.Шерстобоев). 
  • 9 класс

  • Чичина Инна, I  место по технологии (уч. Л.И.Буртелова), 
  • Ганжа Евгений, II место по экологии (уч. О.С. Шерстобоева) , III место по физике (уч.В.П.Залогин) ,
  • Трубин Кирилл, III место по математике (уч. У.И.Уразалимова), III место по английскому языку (уч. Л.В.Ботнарь). 
  • Гога Анна, III место по биологии (уч. О.С. Шерстобоева) ,
  • Данилов Александр, IV  место по истории (уч. Н.А.Шерстобоев).  
  • 10 класс

  • Лагуткина Наталья, I место по английскому языку (уч. Л.В.Ботнарь),   I    место   по    русскому   языку   (уч. О.Б.Девищенко),    IV  место  по биологии (уч. О.С. Шерстобоева), 
  • Зенин Данил, II место по экологии (уч. О.С. Шерстобоева), 
  • Пустошкина  Екатерина,    II  место  по химии  (уч.  С.Н.Полоскина),  II  место по экономике, IV место по истории  (уч. Н.А.Шерстобоев).
  • Качурин Артём, III место по праву (уч. Н.А.Шерстобоев).
  • 11 класс

  • Хлебородова   Елена,  I место по  биологии (уч. О.С. Шерстобоева) , III место по географии (уч. Н.А.Шерстобоев).
  • Завьялов Максим,  II место по экологии (уч. О.С. Шерстобоева) ,
  • Белоусова  Любовь, III  место по русскому языку (уч.В.И.Гулевская).

Районные  спортивные соревнования

  • I тур ДЮСШ по волейболу  (юноши) - III место (1993-1992 г.р.)
  • I тур ДЮСШ по волейболу  (юноши) - I место   (1994-1995 г.р.)
  • I тур спартакиады школьников (волейбол - девушки) - II место.
  • Настольный теннис - II место.
  • О нас пишут!


 

Районная   научно-практическая конференция

СЕКЦИЯ БИОЛОГИИ

  • Вадим Гурьев, ученик 10 класса, I место. (уч.О.С.Шерстобева)

  • Данил Зенин, ученик 10 класса, II место. (уч.О.С.Шерстобоева)


     

Районный конкурс исследовательских проектов

  • Диана Гаупт, ученица 1 класса, I место. (уч.Р.В.Залогина).
  • Валера Гаупт, ученик 4 класса, II место. (уч.Т.В.Чичина).
  • Полина Гаврилова, ученица 3 класса, VI место. (уч.В.М.Большакова).
  • Настя Шушкова, Оксана Шубина, ученицы 3 класса, Лиза Полоскина, ученица 2 класса, VI место.  (уч. В.М.Большакова).
  • Таня Третьякова, ученица 3 класса, VII место (уч. В.М.Большакова) 

Районная олимпиада для учащихся начальной школы

  • VI место общекомандное  (уч.Т.В.Чичина)

  • Валера Гаупт, III место по математике ,
  • , VI место по окружающему миру,
  • , V  место по чтению,
  • , 18  место по русскому языку.

Районная викторина по сказкам Г.Х.Андерсена 

  • II место общекомандное  (уч. В.М.Большакова)


Районный фестиваль "Зелёная волна" 

  • III место общекомандное  (уч. Н.А.Блинова)

 

Дата последнего обновления страницы 25.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения